Cayón Subastas

E-Auction 407  –  22 December 2022

Cayón Subastas, E-Auction 407

Ancient, Spanish and World Coins, Literature

Th, 22.12.2022, from 5:00 PM CET

ISABEL II. Segovia. 5 céntimos de escudo. 1867 y 1868. OM. Cy16781 y 785. Mínimas marquitas en la primera. Fina raya en la cara de la segunda. EBC y MBC+. Cierto atractivo de la primera. Lote de dos piezas (2)

Price realized 34 EUR
Starting price 16 EUR