ISABEL II. Segovia. 5 céntimos de escudo. 1867 y 1868. OM. Cy16781 y 785. Mínimas marquitas en la primera. Fina raya en la cara de la segunda. EBC y MBC+. Cierto atractivo de la primera. Lote de dos piezas (2)
Price realized | 34 EUR |
Starting price | 16 EUR |