Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871, REICHSSILBERMÜNZEN, Preußen. Wilhelm II. (1888-1918). 3 Mark 1911 A, Universität Breslau Jahrhundertfeier. Silber. Jaeger 108. Vorzüglich-Stempelglanz, Kl.Kratzer
Starting price | 60 EUR |
Estimate | 90 EUR |