Altdeutsche Münzen und Medaillen, BRANDENBURG IN PREUSSEN. Friedrich Wilhelm IV. (1840-1861). Vereinsdoppeltaler 1842 A. Jaeger 71. Thun 253. AKS 69. Sehr schön, Randfehler.