Altdeutsche Münzen und Medaillen, BRANDENBURG IN PREUSSEN. Friedrich Wilhelm III (1797-1840). Vereinsdoppeltaler 1840 A, Silber. Jaeger 64, Thun 252, AKS 9. Sehr schön-vorzüglich, kl. Kratzer.
Starting price | 240 EUR |
Estimate | 350 EUR |