1/2 Piastra AN VII (1697/1698)
Europäische Münzen und Medaillen, Vatikan. Innocenz XII. (1691-1700). 1/2 Piastra AN VII (1697/1698), Rom. 15,82 g. Muntoni 32. Sehr schön, Hübsche Patina
Starting price | 420 EUR |
Estimate | 600 EUR |