Spain Lot
Spain, Lotto di 11 monete 1809-1937 segnaliamo: 5 Pesetas 1898 (98) SG V KM-707 SPL-FDC, 50 Centesimos 1900 (00) SM V KM-705 SPL-FDC, Barcelona 1/2 Quarto (1811) KM-75 BB