Spain Lot
Spain, Lotto di 12 monete 1723-1937 segnaliamo: 5 Pesetas 1898 (98) SG V KM-707 SPL-FDC, 2 Pesetas 1905 (05) SM V KM-725 q.FDC, 50 Centesimos 1900 (00) SM V KM-705 cleaned SPL