L'Albiol. 25 céntimos (tres) y 1 peseta (dos). (T. 91, 91a, 92 y 92a). 5 billetes, una pareja correlativa, 2 series completas, A y B. Numeraciones bajas: 25 céntimos, nº 0061 y 1 peseta, nº 0000 y 0026. Raros así. MBC+/EBC+.
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 200 EUR |