Albons. 25 (dos), 50 céntimos (dos) y 1 peseta (dos). (T. 93, 94, 94 var y 95). 6 billetes, una pareja correlativa, 3 series completas. Uno de 50 céntimos sello tampón en reverso. Los 25 céntimos, nº 0001 y 0153. Conjunto muy escaso. MBC/EBC.
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 75 EUR |
Estimate | 150 EUR |