Genf, Lot von 2 Medaillen 1862, Fête cantonale
Schweiz, Genf/Genève. Lot von zwei (2) (AE und WM) Medaillen 1862 (29 mm, 10.10 g und 13.50 g), Fête cantonale vocale et instrumentale 1862.
Selten. Kleiner Randfehler, sonst vorzüglich (AE); sehr schön (WM). (2)
Price realized | 70 CHF |
Starting price | 60 CHF |
Estimate | 75 CHF |