Genf, AE Medaille o.J., Freimaurer
Schweiz, Genf, Stadt. Freimaurer, Orient de Genève, Loge les Amis de la Vérité. AE Medaille o.J. (35-36 mm, 19.00 g), auf die Gründung der Freimaurerloge Genevensis 1856.
Selten. Kleiner Randfehler, sonst fast vorzüglich.
Price realized | 100 CHF |
Starting price | 100 CHF |
Estimate | 120 CHF |