Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen
Friedrich August III. 1904-1918
Lot (2 Stücke): 2 und 5 Mark 1909. Uni Leipzig. J. 138, 139.
minimale Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 160 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR