Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen
Friedrich August III. 1904-1918
2 Mark 1909. Uni Leipzig. J. 138.
feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |