Thematische Medaillen
Württembergisches Landesschießen
14. Württembergisches Landesschießen zu Esslingen 1893. Silbermedaille unsigniert. Stadtadler / Stadtansicht von Westen mit der Frauenkirche. Slg. Peltzer -, KR (Esslingen) 59. 40,3 mm, 24,93 g
zaponiert, Stempelglanz
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |