Thematische Medaillen
Württembergisches Landesschießen
11. Württembergisches Landesschießen zu Ulm 1886. Klippenförmige Silbermedaille unsigniert. Schützenembleme über drei Wappen / Turmfassade des Münsters vor der Vollendung. Slg. Peltzer 1694, Nau 260. 31,8 x 31,8 mm, 15,16 g
zaponiert, Stempelglanz
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |