Thematische Medaillen
Schwarzwald-Gau-Verbandsschießen
11. Schwarzwaldgau-Verbandsschießen zu Bonndorf 1908. Gravierter, silberner Siegerpokal (800 gepunzt, vergoldet) in neubarocker Form. Höhe: 17,5 cm, Gewicht: 155,33 g
vorzüglich
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |