Thematische Medaillen
Schwarzwald-Gau-Verbandsschießen
12. Schwarzwaldgau-Verbandsschießen zu Unterkirnach 1909. Gravierter, silberner Siegerpokal (800 gepunzt, innen vergoldet) in neubarocker Form. Höhe: 17,5 cm, Gewicht: 144,92 g
vorzüglich
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |