Thematische Medaillen
Mittelrheinisches Bundesschießen
Lot (3 Stücke): Tragbare Zinnmedaille 1863 unsigniert, auf das Mittelrheinische Schützenfest zu Wiesbaden, Zinnmedaille 1867 unsigniert, auf das 3. Mittelrheinische Bundesschießen zu Wiesbaden sowie tragbare Zinnmedaille 1895 von W. Allendorf, auf das 14. Mittelrheinische Bundesschießen zu Worms.
zaponiert, mit Originallochungen bzw. Originalöse, sehr schön,
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |