Thematische Medaillen
Braunschweiger Landes-Bundesschießen
Lot (6 Stücke): Tragbare Bronzemedaille 1924 Helmstedt, Tragbare, versilberte Bronzemedaille 1926 Blankenburg, tragbare Silbermedaille 1927 Schöningen, 1928 Wolfenbüttel und 1929 Königslutter sowie Tragbare, versilberte Bronzemedaille 1932 Braunschweig.
zaponiert, mit den Originalösen, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |