Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Weissenburg, Stadt
2 Kreuzer 1631. Stadtwappen zwischen der geteilten Jahreszahl / Wertangabe sowie Titulatur Kaiser Ferdinand II. E.u.L. 36, Slg. Voltz 803.
feine Patina, fast vorzüglich

Price realized 90 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR