Sachsen-Albertinische Linie
Albert 1873-1902
Zinnmedaille 1885 unsigniert, auf den Kongreß Sächsischer Gewerbevereine zu Rosswein. Vier Zeilen Schrift / Auf einer Konsole diverse Embleme von Handwerk und Kunst, in der Mitte ein Bienenkorb, unten Lorbeerzweige. 30,7 mm
vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 55 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |