Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Sachsen-Albertinische Linie
Friedrich August I. 1806-1827
Konventionstaler 1816 -Dresden-. Kahnt (Sachsen) 1208, AKS 12, J. 22, Thun 293, Kahnt 417.
leichte Tönung, vorzüglich-Stempelglanz

Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR