Nürnberg, Stadt
Kipper-15 Kreuzer (guthaltig) 1622. Mmz. Drei Ähren. Mit Titulatur Kaiser Ferdinand II. Ke. 189a, Slg. Erl. 471, Slg. Kraaz -.
sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |