Baden-Durlach
Karl Ludwig Friedrich 1811-1818
Kronentaler 1814. AKS 24, J. 20, Thun 14, Kahnt 16.
Prachtexemplar mit feiner Patina, fast Stempelglanz Aus Auktion 60 der Leu Numismatik AG, Zürich 1994, Nr. 414.
Price realized | 750 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |