Bayern
Maximilian II. Joseph 1848-1864
Doppelter Vereinstaler 1854. AKS 146, J. 85, Thun 91, Kahnt 119.
feine Patina, winzige Randfehler, gutes sehr schön
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |