Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Bayern
Maximilian II. Joseph 1848-1864
Doppelter Vereinstaler 1860. AKS 147, J. 95, Thun 99, Kahnt 125.
minimale Randfehler und Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 600 EUR
Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR