Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Erzherzog Ferdinand 1564-1595
Taler o.J. -Hall-. Ältere Gesichtszüge. Harnisch mit Gemmen verziert. MT 284, Dav. 8101, Voglh. 87/19.
bessere Variante, feine Patina, gutes vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |