Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Ferdinand I. 1521-1564
Pfundner 1527 -Linz-. Gekröntes Brustbild im Harnisch nach links / Mehrfeldiger Wappenschild, darüber die Jahreszahl. Markl 457/445.
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |