Lots ausländischer Münzen und Medaillen
10 Stücke: VIETNAM . Diverse Auszeichnungen . Alle tragbar, zum Teil mit Band und/oder Bandspange.
sehr schön-vorzüglich, vorzüglich (zumeist II)
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |