Spanien
Philipp II. 1556-1598
2 Escudos o.J. -Sevilla-. Gekröntes Wappen / Kreuz im Vierpaß, in den Winkeln Ringel. CCT 50ff vgl., Fr. 169. 6,75 g
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 875 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |