Silbermünzen des Kaiserreiches
Württemberg
Wilhelm II. 1891-1918. 3 Mark 1911 F. Silberhochzeit. Hohes H. J. 177b.
feine Patina, vorzüglich-prägefrisch (matt)/Polierte Platte
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |