Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Württemberg
Wilhelm II. 1891-1918. 5 Mark 1894 F. J. 176.
sehr seltener Jahrgang, kleine Randfehler, sehr schön

Price realized 700 EUR
Starting price 225 EUR
Estimate 250 EUR