Silbermünzen des Kaiserreiches
Preußen
Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1915 A. Mansfelder Bergbau. J. 115.
feine Patina, minimale Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 475 EUR |
Starting price | 405 EUR |
Estimate | 450 EUR |