Silbermünzen des Kaiserreiches
Reuß-ältere Linie
Heinrich XXII. 1867-1902. 2 Mark 1901 A. J. 118.
kleine Kratzer auf dem Avers, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |