Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
8 Stücke: SCHWALBACHTALER . BAYERN , Doppelgulden 1855 Mariensäule; BREMEN , Siegestaler 1871; FRANKFURT , Vereinstaler 1860; MECKLENBURG-SCHWERIN , Taler 1848; PREUSSEN , Taler 1823 A und 1850 A, Krönungstaler 1861 und Siegestaler 1871.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |