Regensburg, Stadt
1/2 Konventionstaler 1782. Stempel von J.N. Körnlein. Stadtansicht / Belorbeertes Brustbild Kaiser Joseph II. im Harnisch nach rechts. Beckenb. 7206.
feine Patina, in den Feldern minimal altgeglättet, sonst vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 225 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |