Regensburg, Stadt
Konventionstaler 1775. Stempel von J.N. Körnlein. Stadtansicht / Belorbeertes Brustbild Kaiser Joseph II. im Harnisch nach rechts. Beckenb. 7114, Dav. 2626.
leichte Kratzer im Randbereich, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |