Nürnberg, Stadt
Silbermedaille o.J. (um 1700) von G. Hautsch, auf die männlichen Tugenden. Tobias und Samuel / Joseph und Daniel. Slg. Erl. -. 39,7 mm, 15,52 g
feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |