Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Mecklenburg
Magnus und Balthasar 1477-1503
Doppelschilling o.J. -Güstrow-. Mit Ringel zwischen den Wappen­schilden. Kunzel 4 A/b.
feine Patina, leichte Prägeschwächen, sehr schön-vorzüglich

Price realized 150 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR