Mecklenburg
Magnus und Balthasar 1477-1503
Doppelschilling o.J. -Güstrow-. Ohne Ringel zwischen den Wappenschilden. Kunzel 4 A/c.
feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |