Fulda, Bistum
Adalbert von Harstall 1788-1802. Konventionstaler 1795 -Fulda-. Kontributionsprägung. Buch. 3, Dav. 2265.
feine Patina, leicht justiert, vorzüglich
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |