Altdeutsche Münzen und Medaillen Braunschweig-Calenberg-Hannover Wilhelm IV. 1830-1837 16 Gute Groschen 1832 A/L. AKS 66, J. 33d. winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz