Berg, Herzogtum
Maximilian Joseph von Bayern 1799-1806. Bergischer Reichstaler 1802 -Düsseldorf-. AKS 1, J. 163, Thun 108, Kahnt 135.
feine Tönung, kleiner Kratzer auf dem Avers, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 405 EUR |
Estimate | 450 EUR |