Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Sigismund III. von Schrattenbach 1753-1771
1/2 Taler 1771. Zöttl 3025, Probszt 2310.
kleine Kratzer, sehr schön-vorzüglich

Price realized 112 EUR
Starting price 112 EUR
Estimate 125 EUR