Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Guidobald von Thun und Hohenstein 1654-1668
Taler 1667. Zöttl 1805, Probszt 1484, Dav. 3505. -Walzenprägung-
feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |