Silbermünzen des Kaiserreiches
Bayern
Ludwig III. 1913-1918. 5 Mark 1914 D. J. 53.
feine Tönung, winzige Randfehler, fast Stempelglanz
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |