Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Silbermünzen des Kaiserreiches
Braunschweig
Ernst August 1913-1916. 3 Mark 1915 A. Regierungsantritt. Mit Lüneburg. J. 57.
leichte Tönung, winzige Randfehler, fast Stempelglanz

Price realized 160 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR