Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Lots ausländischer Münzen und Medaillen
Über 9.000 Stücke : Alle Welt aus dem Zeitraum 19. und (zumeist) 20. Jh. Dabei einiges Common­wealth.
schön, sehr schön, vorzüglich, prägefrisch Wahrlich gewichtiges Konvolut von ca. 40 kg! Achtung: kein Versand, Verkauf nur an Selbstabholer! Attention: no shipment, selling only to somebody who can pick it up here!

Price realized 450 EUR
Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR