Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Lots ausländischer Münzen und Medaillen
3 Stücke: ITALIEN , Lombardei und Venetien, 5 Lire 1848 -Mailand- (Dav. 206); LIECHTENSTEIN , 5 Kronen 1910 -Wien- (Dav. 216) sowie RDR , 1 1/2 Lira 1802 -Wien- für Venedig (Her. 144).
zaponiert, sehr schön-vorzüglich

Price realized 250 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR