Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Lots ausländischer Münzen und Medaillen
4 Stücke: ITALIEN-VENEDIG . Grosso des M. Steno; Marcello des J. Mocenigo und des A. Barbarigo sowie 1/8 Scudo des N. Daponte (alles 15./16. Jh.).
feine Patina, sehr schön

Price realized 210 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR